Военные самолеты подняты по тревоге в Крыму

  • 16:08, 12-сен-2018
  • Интересно / Все новости
  • Arthurs
  • 0

Самолеты подняты по тревоге в рамках учений

В рамках учений в воздух подняты самолеты разведчики, истребители, бомбардировщики, а также противолодочные самолеты и вертолеты.

В Крыму подняли по тревоге два соединения морской авиации Черноморского флота России. Об этом сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев, сообщает Крым.Реалии в среду, 12 сентября.


Самолеты подняли в рамках учений. По замыслу, летчикам предстоит обнаружить и уничтожить ряд объектов как на суше, так и в акватории Черного моря.

"С этой целью с двух аэродромов подняты в небо самолеты разведчики Су-24МР, многоцелевые истребители Су-30СМ, тактические фронтовые бомбардировщики Су-24М, а также противолодочные самолеты Бе-12 и вертолеты Ка-27ПЛ", – уточнил Астафьев.

Он добавил, что в условиях противодействия средств ПВО и радиоэлектронной борьбы условного противника экипажам необходимо обнаружить подводную лодку, уничтожить надводные корабли и вывести из строя аэродромы условного противника.

Как сообщалось, накануне в России стартовали военные учения Восток-2018, в которых принимают участие около 300 тысяч военных, более тысячи самолетов и вертолетов, до 36 тысяч танков, до 80 кораблей.

 

Новости отв Telegram.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....