В Екатеринбурге на Уктусе разбился пьяный парапланерист

  • 08:11, 12-июл-2019
  • Гороскоп на сегодня / Телеканалы и их передачи / Все новости / Происшествия и криминал / Видео / Спорт / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pxhere.com


ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . На горе Уктус разбился парапланерист.


Звонок в полицию поступил от местных жителей, которые сообщили о том, что на горе в палатке кто-то лежит. На Уктус выехали сотрудники полиции и обнаружили тело мужчины, который был завернут в параплан.


Полиция быстро установила личность погибшего по паспорту, который был при нем. Им оказался 44-летний житель Екатеринбурга. Мужчина мечтал научиться летать на параплане. Его первые попытки освоения этого вида спорта окончились неудачно и параплан был надолго заброшен.


Накануне, будучи выпившим, мужчина снова решил попробовать полетать. Эта попытка оказалась роковой и окончилась неудачно, мужчина разбился, сообщил начальник пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых.


Так же в полиции сообщили, что близкие родственники пытались отговорить мужчину от этого прыжка, но он был непреклонен. Полиция сразу исключила версию суицида, а рассматривает происшествие как несчастный случай.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....