В Кургане жители устроили мусорные свалки около своих домов

  • 08:33, 07-май-2019
  • Гороскоп на сегодня / Спецпроекты / Барак Обама / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Ирина Шадиева

КУРГАН, 7 мая, . В нескольких районах Кургана случился мусорный коллапс.

Жители Кургана публикуют в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган» мусорные свалки, которые расположились в их районах. Одна из них находится в 3-м микрорайоне. Свалка из стеклянных бутылок, окружена жилыми многоэтажками. Вид из окон у жителей дома не самый приятный. А кто-то из жителей даже вспомнил, что раньше на месте свалки садили картошку, а теперь тут гора грязных, стеклянных бутылок.


Еще одна свалка находится в поселке Левашово. Там просто перестали вывозит мусор. Жители продолжают нести его на место мусорных контейнеров. Надо отметить, что на данную свалку жители приносят мусор аккуратно. В пластиковых пакетах.


И третья локация свалки – улица Котовского. Здесь около двухэтажного барака жители тоже устроили большой склад мусорных отходов. Отсутствие контейнеров не смущает горожан. Они оставляют свой мусор, предметы ветхой мебели прямо на дороге. И в отличие от предпредыдущей свалки, здесь все выглядит намного захламленней.


Жители области возмущаются, что мусор не вывозят и свалки продолжают расцветать. А кто-то делает замечания самим горожанам, вывалившим мусор вот так, без контейнеров. Ведь это они сами создают склады мусора около своих домов.

Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «Инцидент Курган»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....