Вадим Шумков попросил курганцев не пить

  • 16:20, 12-июл-2019
  • Фото / Жизнь / Другие / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Вытольский Виктор


КУРГАН, 12 июля, . Вадим Шумков обеспокоен отношением курганцев к алкоголю.


Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков очень обеспокоен отношением к алкогольным напиткам у своих земляков. Свои опасения он высказал в соцсети Instagram. Врио губернатора активно общается с горожанами и всегда идет на контакт.



В этот раз Вадим Шумков посетил ЦПКиО. Его поразило, что в середине рабочей недели, днем, в городе так много выпивших людей. «Заехал сегодня в ЦПКиО. Один за другим подошли пять человек. Кто попросил совместное фото, кто поговорить про советскую власть. Трое из пяти были нетрезвы. Днем, в четверг. Берегите себя, друзья, нам нужен каждый. Трезвым. У нас с вами очень много работы», – сделал запись в соцсети Вадим Шумков.


Напомним, ранее в Кургане был запрет на продажу алкогольной продукции из-за пожароопасной ситуации в области. Видно, что врио губернатора действительно обеспокоен жизнью курганцев и ситуацией, связанной с Курганской области.


Курганцы активно вступают в диалог с врио губернатора. Кто-то предлагает разнообразить жизнь горожан строительством баскетбольной площадки, другие сочувствует, что Вадиму Шумкову досталась довольно-таки тяжелая область.

Фото: скриншот

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....