В Прикамье сельчан напугал пустой гроб среди могил

  • 08:57, 08-июл-2019
  • Фото / Судьи / Днепропетровск / Люди / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

ПЕРМЬ, 8 июля, . В Прикамье сельчане обнаружили пустой горб на мусульманском кладбище.

В группе «Подслушано Чернушка» в соцсети «ВКонтакте» появился жуткий снимок с мусульманского кладбища. Его выложил очевидец, на днях побывавший в этом месте. Судя по фото, посреди кладбища стоял открытый гроб. При чем неизвестный оставил ящик среди свежих могил. Но самое жуткое – гроб был пустой. Интернет-пользователи были шокированы фото и стали предполагать, что могло произойти в сакральном месте. Единственное, что приходило в голову людям – это то, что находящийся в гробу человек мог ожить.

«Достаем дробовики, топоры, биты – зомби ожили и встают из могил!» – написал комментатор с юмором. Однако нашлись и те, кто призвал уважать усопших.

Однако объяснение оказалось ни капельки не мистичным. Оказывается, умершего привезли в гробу, а похоронили в саване. Таковы обычаи прощания с умершим. Горб просто забыли убрать. Участники группы объяснили, что в похоронном агентстве пользуются неосведомленностью людей и заставляют покупать новый гроб. Хотя можно взять полугроб с ручками в аренду и вернуть его обратно.

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....