В Перми обвиняемую в махинациях медика оставили на свободе из-за больного ребенка

  • 08:59, 27-июн-2019
  • Фото / Мероприятия / Работа / Все новости / Здоровье / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото со страницы Марины Друговой в соцсети «ВКонтакте»

ПЕРМЬ, 27 июня, . Суд оставил известного в Перми медика, которую обвиняют в мошенничестве, на свободе. Ее отпустили под залог в 3 млн рублей из-за маленького сына.

Краевой суд в Перми отказался менять меру пресечения главврачу Центра медицинской профилактики Марине Друговой. Медик останется на свободе, однако ей придется внести залог в размере три миллиона рублей. Подсудимая могла бы находиться в СИЗО, однако суд решил отпустить ее на время следствия из-за тяжелобольного несовершеннолетнего сына. Адвокат Друговой заверила, что, находясь на свободе, ее клиентка не сможет скрыть и уничтожить доказательства, передает «ВКурсе.ру».

Как ранее писал , в отношении Марины Друговой, которая известна пермякам как участница программ о здоровье, возбуждено три уголовных дела. Ее обвиняют в мошенничестве. Женщина якобы фиктивно устраивала в центр сотрудников, а затем присваивала деньги, которые им перечислялись в качестве оплаты труда. Также Другову обвиняют в хищении средств из медучреждения. Она заключала со сторонними организациями договора об оказании услуг. Следователи считают, что фактически никаких работ не проводилось, однако деньги перечислялись на счета компаний, а затем те просто возвращали средства главврачу.

Фото со страницы Марины Друговой в соцсети «ВКонтакте»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....