Уфимцы вышли с плакатами в поддержку Ивана Голунова

  • 00:11, 12-июн-2019
  • Фото / Власть / Россия / Люди / Мероприятия / СТАТЬИ / Истории / Все новости / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: соцсети

УФА, 11 июня, . Никто из людей не сомневается в невиновности журналиста-расследователя из «Медузы».

Во всех городах России продолжается акция в защиту задержанного в четверг журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Люди выходят на улицы поодиночке и массово, чтобы отстоять честь корреспондента и добиться справедливого исхода. Повторяют событие и жители Уфы. Сразу несколько человек вновь вышли на улицы города с самодельными растяжками, чтобы привлечь внимание к сложившейся проблеме, а также заставить властей подключиться.


На опубликованных в Сети фото видно, что не стесняются агитировать за Ивана не только молодые люди, но и подростки и даже пенсионеры. Они призывают не молчать и не проходить мимо этой истории, иначе «они придут за всеми». «При твоем бездействии завтра подбросят тебе», - гласят демонстрируемые всем речевки.

Тем временем, сторонники Ивана Голунова намерены выйти на улицы страны 12 июня. Организаторы шествия отмечают, что мероприятие будет мирным. Присоединиться к шествию сможет каждый. «В руках мы будем нести газеты со статьями об Иване Голунове, поэтому мы не будем согласовывать наш марш», - отмечается в сообщении.

Фото: соцсети

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....