Неизвестный разослал ученикам школы и их родителям интимные фото завуча в Татарстане

  • 12:25, 07-мар-2019
  • Фото / Люди / Общество / Образование / Скандалы / Все новости / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 7 марта, . Мужчина хотел отомстить возлюбленной за разрыв.

В Татарстане некто неизвестный устроил массовую рассылку обнаженных фото завуча одной из местных школ. Как стало известно, компрометирующие снимки получили почти все родители и ученики учебного учреждения Тукаевского района. Некоторое время назад руководитель соцобъединения познакомилась в социальных сетях с симпатичным мужчиной. Молодые люди сначала просто вели оживленную переписку, а затем собеседник начал просить у девушки интимные фото. Посомневавшись, местная жительница начала баловать незнакомца.

Все кадры появились в общем доступе после одной из ссор влюбленных. Завуч заявила, что расстается со своей пассией. Простить такого мужчина не мог — он взломал страницу знакомой и с ее профиля разослал всем ее обнаженные фото. Отметим, что на эротических снимках не видно лица, но некоторые школьники все равно узнали в женщине свою учительницу.

Шокированная горожанка спешно обратилась в полицию с заявлением. Сейчас нарушителя разыскивают, чтобы допросить. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В управлении образования журналистам заявили, что школа находится на особо контроле, а завуч продолжает работать. Сам директор учреждения подчеркнул, что комментировать скандал не намерен, ведется проверка.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....