Отпечаток руки из самой эротичной сцены «Титаника» до сих пор сохранился. И это не рука Ди Каприо!

  • 00:01, 28-фев-2019
  • Фото / Москва, области / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: @JimCameron

МОСКВА, 27 февраля, . Снявший фильм Джеймс Кэмерон признался, что след руки принадлежит ему, а не Леонардо Ди Каприо, как думает большинство.

Ставший знаменитым после сцены в машине отпечаток главного героя из «Титаника» 20 лет хранился на стекле транспортного средства и исчезать не собирается. Об этом аудиторию оповестил режиссер Джеймс Кэмерон в своем Twitter. Деятель искусства опубликовал в своем аккаунте фото с того съемочного дня, где на снимке отчетливо виден след конечности, отразившийся на заднем стекле. Выяснилось, что Кэмерон сумел сохранить неприкосновенным этот отпечаток благодаря специальному спрею. В комментарии к фото деятель искусства удивился содеянному, а также раскрыл секрет, чья именно рука застыла печатью на стекле машины.

Стало известно, что в кадре во время занятия любовью мелькает конечность не Кейт Уинслет и даже не самого Ди Каприо. Речь идет о ладони самого Кэмерона. «Даже спустя 22 года после выхода фильма отпечаток руки все еще виден на стекле автомобильной дверцы», - резюмировал он.

Фото: @JimCameron

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....