19-06-2017, 08:01

Хертогенбос. Цуренко обыграла Младенович и вышла в полуфинал - «Теннис»

Сюрприз на День Независимости Украины - «Спорт»..

Давайте немного поиграем. Будем мыслить от противного. Что...

В Хертогенбосе(Нидерланды)на турнире WTA категории International, с призовым фондом $250,000, в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
28-летняя украинка Леся Цуренко, посеянная под седьмым номером и занимающая в мировом рейтинге 37-е место, нанесла поражение 13-й ракетке мира, 24-летней француженке Кристине Младенович(2)со счетом 6:3, 6:1.
Теннисистки игрались 1 час 2 минутки. Цуренко сделала четыре брейка и отыграла два брейк-пойнта, имевшихся у Младенович. Леся один разов подала навылет и дважды ошиблась на подаче против 2-ух эйсов и 3-х двойных ошибок у соперницы. Теперь счет их собственных встреч стал 5:1 в выгоду украинки.
Соперница Цуренко по полуфиналу определится в матче Анетт Контавейт(Эстония)— Карина Виттёфт(Германия).
Теннис. WTA- International. Хертогенбос(Нидерланды). Трава. Призовой фонд $250,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
¼ финала
Леся Цуренко(Украина, 7)— Кристина Младенович(Франция, 2)– 6:3, 6:1

Распечатать  Нашли ошибку?

07:00 Понедельник 0 0 Ибрагимович может стать играющим тренером в "Манчестер Юнайтед" - «Спорт» Нападающий Златан Ибрагимович может подписать контракт с "Манчестер Юнайтед" с функцией играющего тренера. Об этом сообщает The Independent. По информации издания со ссылкой на источник в клубе,...